Подводка-фломастер для глаз Slimliner Kiki

Отзыв о Подводка-фломастер для глаз Slimliner Kiki :
Самые лучшие стрелочки

04.01.2021

Достоинства

Стойкий и черный оттенок.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится делать стрелочки и подводить глаза, потому что так они кажутся больше и красивее. Но никак не могу справиться с карандашом, для меня его слишком мягкая грифельная структура только дает толстую и кривую линию. В разы проще в использовании фломастер и маркер. Из дешевых, но качественных средств нравится Kiki Подводка-фломастер для глаз Slimliner за 150 рублей.

Подводка с ультратонким аппликатором, он из фетра, поэтому мягко наносит оттенок и не царапает, заострение в верхней части дает возможность прорисовать даже линию между ресницами. При регулировании степени нажатия на подводку я могу создать как очень тонкую линию, так и утолщение. Пока еще линия не высохла, можно быстро растушевать и сделать более мягкий оттенок, смоки эффект.

Средство быстро сохнет, создает четкую и ровную линию любой формы с красивым, насыщенным черным финишем, глянцевое покрытие. Держится без трещин и размазывания в течении всего дня. На тени ложится ровным слоем и не комкается, не сушит кожу век.