Отзыв о Крем-пудра с экстрактом королевской улитки FarmStay Escargot UV Two-Way Pact 13 +Refill SPF30:
И крем, и пудра

04.01.2021

Достоинства

Совершенствует оттенок кожи.

Недостатки

Отзыв

Прошли те времена, когда я не задумываясь покупала любую попавшуюся пудру, лишь бы она совпадала с оттенком моей кожи. Не слишком тратилась, в основном выбирала более дешевое средство. Но как-то не то впечатление на лице, поры забитые, оттенок грязный, стойкость нулевая. Решила попробовать в чем отличие от корейского ухода. Мне нравится FarmStay Escargot UV Two-Way Pact 13 +Refill SPF30 PA++ Крем-пудра с экстрактом королевской улитки, стоит 1600 рублей.

Пудра нежнейшая, очень мелкого помола, обеспечивает идеальное матирование, превосходно ложится на кожу, совершенно не имеет ни какого веса на коже, пудра матирует, работает на защиту кожу от солнечного палящего зноя, создавая легкую вуаль на поверхности лица, делает однородным тон и текстуру кожи. Покрытие шикарное, в меру плотное, поэтому с легкостью даже в одни слой перекрывает пигментные пятна, прыщи, следы от пост акне, рубцы. Кремовая текстура идеально заполняет следы с шелушениями и раздражениями, справляется с покраснениями, ретуширует черные точки и скрывает поры.

Пудра в течении всего дня не дает проступать жирному блеску, осуществляет прекрасное глубокое увлажнение и омоложение, укрепляет кожу за счет коллагена в составе.