Маска для волос Estel Blonde

Отзыв о Маска для волос Estel Blonde:
Классная маска для волос

07.01.2021

Достоинства

Экономичный расход, недорогая, волосы мягкие.

Недостатки

Занимает достаточной места на полочке в ванной.

Отзыв

Маской для волос Estel Prima Blonde пользуюсь больше года (как и впринципи другой продукцией этой линейки: шампунем, бальзамом, маслом и спреем). Для нас блондинок нужен особый уход за волосами, поэтому приходится искать для своих волос подходящую косметику. Маску Prima Blonde рекомендую к использованию, качество хорошее, тем более за такую демократичную стоимость.
Волосы после нее блестят, легко расчесываются, становятся шелковистыми. По консистенции достаточно густая (йогуртообразная), что делает её расход более экономичным, производитель также не пожалел средства и оно полностью занимает объем всей упаковки до крышки. Баночка очень большая по объему, раз купил, и потом надолго забыл. Единственно многовато места занимает на полочке в ванной, но не считаю это супер существенным недостатком. Пахнет масочка приятно, мне показалось, что есть отдушка персика. Подойдет абсолютно на любую длину волос, на короткий волос не жирнит. Имеет эффект накопления и придает блеск волосам. В общем, маска классная, думаю не пожалеете о её покупке.