Пансионат Кубань, Геленджик, Россия

Отзыв о Пансионат Кубань, Геленджик, Россия:
Отлично

04.01.2021

Достоинства

Вид отличный, обслуживание хорошее, приветливый персонал.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв, про отдых в Геленджике в пансионате Кубань. Отдыхали мы вместе с ребёнком и мамой, добирались до места отдыха на автобусе, что не составило нам труда. Заезд был в 14 00, но если номер, готов раньше то и заселят раньше. На ресепшене нас встретили доброжелательно, выдали ключ карту и мы заселились. Нам достался жикарный номер, мы с ребёнком спали на двуспальной кровати а мама на диване. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, есть сейф (если нужно положить ценные вещи) бесплатный вай фай, ванная чистая.
1) Питание
Питание трехразовое, присутствует шведский стол. Выбор есть всегда.
При пансионате сть бассейн, где постоянно работают аниматоры, ребенку скучно не будет. Он нас всегда выручал, ребенок проврдил там все свободное время, также есть бар, если хочется посидеть не выходя за пределы пансионата.
Пансионат всегда под наблюдением, попасть можно только ключ картой. До моря не далеко, но от пансионата есть маршрутка, куда может доставить и забрать обратно, но мы всегда ходили пешком. На море, от пансионата есть свои бесплатные шезлонги, пляж на галька, что очень хорошо, а не как на центральном пляже. Все в шаговой доступности и пятёрочка и магнит косметик, есть и банкомат. На рынок, в центр можно доехать на маршрутке.