Маска для глубокого увлажнения волос CREIGHTONS с аргановым маслом

Отзыв о Маска для глубокого увлажнения волос CREIGHTONS с аргановым маслом:
Глубоко питает и ухаживает

04.01.2021

Достоинства

Мощное восстановление.

Недостатки

Отзыв

Так как больше пользы для волос и их здоровья я замечаю в косметике, где есть масла, то всегда выбираю именно с ними. Моя часто используемая и любимая маска - CREIGHTONS Маска для глубокого увлажнения волос с аргановым маслом. Ее плотная текстура и приятный запах покорили уже с первого раза, расход экономный.

Маска идеально восстанавливает поврежденные волосы даже после череды окрашивания и помогает вернуть оттенок, оказывает успокаивающее воздействие на кожу головы, спасая ее от перхоти и зуда. Нормализует микрофлору, подошла для глубокого увлажнения волос.

Глубоко питает по всей длине, но без утяжеления, отвечает за укрепление сухих и поврежденных волос. У нее длительный накопительный характер, поэтому заметила, что после каждой процедуры волосы становятся крепкими, корни напитались и волосы не выпадают.

Средство проникает вглубь волоса и оказывает помощь травмированным, сухих местам, проникает в пористые участки, заклеивает их. Использую раз в неделю, потому что маска сильно мощная для меня и немного жирнит.