Телефон Xiaomi Redmi Note 9S

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 9S:
Советую всем этот телефон

Функциональность
04.07.2021

Достоинства

Камера, батарея, цвета, и многое другое.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Redmi note 9s сможет удививить вас с первого взгляда, так как его раскраски это нечто, градиент нептунового и голобуго цветов, насыщенно перелевающийся красный, и очень светло белый.
Телефон приятно держать в руках, несмотря на его внушительный размер он легко помещается в: сумочку, карманы, портмоне, сумочки через плечо (бананки) и т. д.
Камера этого телефонов это отдельный вид, широко-угольный формат у него на первом месте, а так же он имеет 16 мегапиксилей что довольно неплохо. У него есть макро съёмки, возможно вы можете подумать что это вам не как не пригодится, но спешу вас разубедить, эта функция очень полезная, я лично пользовался ей много раз. Сама камера имеет отличный zoom (увеличение) при этом он не теряет качества фото или видео. Ночная съëмка этого телефона один из козырей Redmi note 9s, ночная съёмки поможет вам запечатлеть красивые моменты при полной темноте, очень полезная функция. Если начинать говорить про составляющие Redmi note 9s то это может за тянутся на долго, но я попытаюсь рассказать про самое главное. Батарея этого чуда телефона, что-то с чем-то, она имеет 5000милиапер, что позволит держать однодневную зарядку при долгом пользовании телефона, ну а если вы в телефоне долго не сидите то Redmi note 9s сможет держать зарядку 2дня, ну и его вишенка на торте это его зарядка мало того что она уникальная и такая будет только у вас, так и ещё всего за каких-то 4часа ваш телефон сможет зарядить до максимума, это все потому что зарядка этого телефона имеет режим,, быстрая зарядка"которая включается автоматически при подключении телефона к шнуру.
Телефон имеет Шестьдесят четыре гигабайт памяти, из которых двадцать гигобайтов занимает оперативная система, но этого заметно не будет, я сам пользуюсь телефоном второй год, и мне хватает памяти с запасом. Мне телефон очень нравится, он самый лучший в линейке Redmi, сугубо моë мнение. Единственный минус это фронтальная камера она расположенна сверху экран на и занимает некоторое место из-за этого может быть не комфортно первое время, но ты быстро привыкаешь, так же после включения телефона включённых режим,, капелька"что делает вашу фронтальную камеру по мнению разработчиков красивее, но если вам это не нравится как и мне то можете еë просто выключить в настройках телефона.
Ну вы сами понимаете что решать вам, покупать этот телефон или нет, но мне кажется один из самый лучших телефонов. Советую покупать.

Телефон Xiaomi Redmi Note 9S фото 1 Телефон Xiaomi Redmi Note 9S фото 2