Маска с маслом арганы Arganoil Kapous

Отзыв о Маска с маслом арганы Arganoil Kapous :
Идеальный блеск

04.01.2021

Достоинства

Отличный уход.

Недостатки

Отзыв

Чтобы не заморачиваться, когда в очередной раз заканчивается маска для волос на 200 мл решила на пробу взять новую, но уже в большом объеме. Мне приглянулась Kapous Маска с маслом арганы Arganoil, как раз банка в 500 мл и стоит всего лишь 550 рублей. Немного тягучая, напоминает что-то среднее между сметаной и гелем, но пахнет приятно и прекрасно наносится, не течет пока находится на волосах.

Маска работает на восстановление дисульфидной связи. Раньше после краски волосы у меня в мокром состоянии были как резина, теперь укреплены. Идеально подошла при повышенной ломкости и все восстановила.

Маска предназначена для глубокого увлажнения, возвращает волосам прекрасный блеск, напитывает всю структуру, оказывает защиту против воздействия на волосы горячим воздухом от фена. Подошла для вьющихся, поврежденных и волос, пересушенных на солнце.

Масло арганы, витаминный и минеральный комплексы укрепляют волосы, обволакивают их, реставрируют кончики, сглаживают волосы, чтобы они не торчали, делая их более объемными и эластичными.