Цветущий эликсир Rain Dance Bloomig Elixir Artego

Отзыв о Цветущий эликсир Rain Dance Bloomig Elixir Artego :
Теперь волосы ухоженные

04.01.2021

Достоинства

Блестящие и крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится в уходе за волосами подключать разнообразные масла, потому что структура от рождения пористая, поэтому часто есть как сухость, так и ломкость с сечением. Самый любимый продукт - Artego Цветущий эликсир Rain Dance Bloomig Elixir. Единственное что не устраивает - слишком дорого, во флаконе средства на 50 мл, стоит 3000 рублей.

Стимулирует рост волос, это заметно, если систематически использовать. Масло многофункциональное, с его помощью можно как обогащать составы масок, шампуней, так и наносить в чистом виде от середин до кончиков, как средство для защиты от потери влаги.

Мне нравится его успокаивающий уход на кожу головы, где всего лишь за пару раз масло убрало перхоть, нормализовало микрофлору, освежило. Средство приятно пахнет, интенсивно питает кожу головы, прекращает выпадение волос и усиливает приток крови к фолликулам. Пару капель размешиваю вместе с шампунем, это спасает от сухости и сразу же стекающая пена кондиционирует

Шикарный состав, в него входят гиалуроновая кислота и протеины шелка. Волосы окрепли, есть блеск.