Мицеллярная вода для снятия макияжа Белита Royal Iris

Отзыв о Мицеллярная вода для снятия макияжа Белита Royal Iris:
Мгновенная чистота

04.01.2021

Достоинства

Чистая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше использовала для снятия макияжа обыкновенный гель для умывания. И так как я крашусь ярко, много косметики присутствует на лице, то с одного раза все это не смывается, слишком частое трение только травмирует и сушит кожу век. Стала перед умыванием использовать средство для демакияжа, так проще и быстрее. Очень понравился эффект на коже от Белита Royal Iris Мицеллярная вода для снятия макияжа Бархатное прикосновение.

Средство не пенится, напоминает водичку, но безумно ароматно пахнет травами, эффективно снимает даже самый стойкий макияж с лица и век, проникает глубоко в поры и растворяет в них всю грязь. Вода мягко очищает кожу, убирает шелушения, неровности, приглаживает несовершенства за счет активного увлажнения и питания. С первого раза заметно придает упругость, тонизирование, возвращает коже ощущение чистоты и комфорта. Обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом, постепенно сводит на нет прыщи, сыпь, покраснения.

Выводит шлаки и токсины, улучшает обменные процессы, значительно сокращает длину и глубину морщин.