Тоник-Демакияж для лица и век Успокаивающий Белита You Nature

Отзыв о Тоник-Демакияж для лица и век Успокаивающий Белита You Nature:
Защита от сухости, очищение

04.01.2021

Достоинства

Увлажнение, чистота.

Недостатки

Отзыв

От старой мицеллярной воды у меня пошло привыкание и раздражение, кожа стала чувствительно реагировать на любые косметические продукты. Пришлось поменять на новую. Купила Белита You Nature Тоник-Демакияж для лица и век Успокаивающий для чувствительной кожи. В использовании чуть больше 4 месяцев, очень комфортно работает с кожей, не повышает ее чувствительность.

Успокаивающий тоник-демакияж легко справляется даже с более глубоким очищением вроде черных точек в порах, параллельно еще и сужает сами поры. Средство с мягкой формулой, так что не сушит и не дает аллергии, бережно снимает макияж с лица и век.

Шикарно оказывает укрепляющее действие и подтяжку, постепенно разглаживает даже самые стойкие мимические морщинки. Мне нравится матовый безупречный финиш после него, длительное тонизирование. Средство не стягивает и не сушит, деликатно очищает чувствительную кожу лица от загрязнений и кожного жира. В итоге кожа всегда оптимально увлажнена, напитана, есть плотность, отбеливает пигментные пятна.