Тени для век Beauty bomb

Отзыв о Тени для век Beauty bomb :
Тени для смелых макияжей

05.01.2021

Достоинства

Яркие цвета
Бюджетный.

Недостатки

Маслянистый
Скатывается внутри века
Тяжесть на глазах.

Отзыв

Доброго времени суток, мой уважаемый читатель)
Тени для век Beauty Bomb Eye Gloss — самый модный продукт этого года – айглосс. С его помощью можно создать эффект глянцевых влажных век. Глосс яркий, стойкий и нелипкий. Легко распределяется и не растекается. Представлен в 3-х цветах: 01 Wasabi — цвет васаби, 02 Lolita — нежно-фиолетовый, 03 Sakura Chan — кораллово-розовый.
Итак, я выбрала для новогодней ночи оттенок 03, что касаемо упаковки - выглядит, ярко, "стильномодномолодежно". Видимо, вдохновлялись Японией, судя по оформлению. Внешний вид мне нравится - привлекает внимание, цвета не такие уж что "вырвиглаз".
Спонжик-кисточка мягкая, не большая. В руке держится хорошо. Продукт наносится хорошо, ровно, излишки не выдает. Веко не царапает, нанесение приятное, мягкое. Ограничитель работает на отлично.
Консистенция маслянистая, густая. Не привычно тяжело на глазах.
Запах есть. Это огромный минус. Пахнет чем-то химозным, ни то клей, ни то скотч
Растушевка, может я делала что то не так, но мне не удалось растушевать данный продукт.
С тенями и чем либо еще продукт контактирует крайне плохо, особенно если тени сильно отличаются по оттенку.
Говоря об одиночной носке продукта - не рекомендую. Подойдет либо на вечеринки или какие то яркие мероприятия, либо на фотосессию, например, но не в обычной жизни. В качестве акцента в обычный повседневный день - да. На все веко и на весь день - нет. Веко просто будет уставать.
Страна производитель: Польша
По итогу, повторять не буду, моим глазам данный продукт не подошел, очень уж тяжело носится на глазах.