Шампунь для окрашенных и блондированных волос Kydra

Отзыв о Шампунь для окрашенных и блондированных волос Kydra :
Идеален для окрашенных волос

05.01.2021

Достоинства

Спасает при зуде, перхоти.

Недостатки

Отзыв

В принципе все время меняю шампуни и перехожу без проблем с одного на новый. Но кожа сильно реагирует и появляется сухость, раздражение, после того, как покрашу всю длину и мне важно вовремя все это устранить пока не пошла перхоть. В этом всегда спасает мое универсальное средство - Шампунь для окрашенных и блондированных волос Kydra shampoo.

Эффективный шампунь на очень мягкой формуле, поэтому моментально оказывает на кожу голову лечебный эффект и в дальнейшем профилактический, поэтому с первого раза заметно убрал шелушение, раздражение, приглушил воспалительные процессы. Шампунь, созданный для ухода за моими слабыми локонами, идеально очищает от жира, пота, грязи, регулирует работу сальных желез, идеален после окрашивания или брондирования, так как помогает проявить краску еще лучше, а пигмент запечатать глубже, чтобы так быстро не вымывался.

В нем нет сульфатов и парабенов, средство дает возможность уменьшить зуд, вымыть перхоть, убрать грибок, нормализовать микрофлору, снять раздражение кожи головы. Увлажняет длину волос.