Отзыв о Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Joico Reconstruct Shampoo to Repair Damage K-PAK:
Шикарный салонный уход

05.01.2021

Достоинства

Идеально ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Уже давно не пользуюсь распространенными шампунями из магазинов, потому что сульфаты и парабены в составе только хуже работают как на корнях, так и на длине, у меня от них повысилась ломкость и сухость. Больше нравится салонный уход и профессиональный, который я получаю от такого средства, как Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос Joico Reconstruct Shampoo to Repair Damage K-PAK.

Шампунь на нейтральной основе, мягко и деликатно очищает кожу головы от шелушения, восстанавливает поврежденные участки, убивает грибок, провоцирующий перхоть, активно борется с зудом и повышенной секрецией работы сальных желез. Благодаря систематическому использованию удалось мыть волосы реже и сохранять их в ухоженном и здоровом виде.

Он создан специально для поврежденных после окрашивания и фена, ослабленных волос. Глубоко проникает в поврежденные участки и запаивает их, останавливает выпадение, ломкость, сечение. Защищает окрашенные волосы от выцветания и негативного воздействия внешних факторов окружающей среды вроде жесткой воды и солнца.