Тонирующий уход  Sweet Color Kydra

Отзыв о Тонирующий уход Sweet Color Kydra :
Длительный оттенок

05.01.2021

Достоинства

Идеальное тонирование.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня внушительной длины и уже есть много седины, а так не хочется их постоянно подвергать жестким красителям, то я предпочитаю тонирование. Перепробовала разные варианты и остановилась на самом качественном для себя - Тонирующий уход Kydra Sweet Color. Беру в оттенке медного, очень естественный оттенок, огненный рыжий и насыщенный.

Профессиональный тонирующий коктейль на основе специальных питательных и защитных добавок обеспечивает уход в процессе использования и не позволяет средству травмировать структуру волос. Средство быстрого эффекта для поддержания глубины цвета от корней до кончиков разработано специально для ухода за окрашенными волосами, предотвращает сечение и ломкость, обволакивает каждый волос и визуально делает его гладким, внедряется в пористые и поврежденные места, закрывает их, придает эластичность и упругость. Прекрасен для придания волосам мягкости и яркого оттенка.

Средство не осветляет волосы, поэтому не травмирует, работает за 20 минут. Но если я хочу просто затонировать и освежить оттенок, то мне хватает и 5 минут, безопасно оттеняет локоны на 1-2 тона.