Обновленный стойкий кремовый краситель для волос Lebel Cosmetics Materia New

Отзыв о Обновленный стойкий кремовый краситель для волос Lebel Cosmetics Materia New:
Качественное японское окрашивание

05.01.2021

Достоинства

Стойкость на 2 месяца.

Недостатки

Отзыв

После того, как изрядно испортила волосы от магазинных дешевых красок и потратила кучу времени и денег на их восстановление, то перешла на качественные аналоги. Мне очень нравится Обновленный стойкий кремовый краситель для волос Lebel Cosmetics Materia New, это японская марка и в отличие от дешевых идеально окрашивает без травмирования длины и корней.

Кремовый краситель Materia New идеально подошел даже для моей капризной чувствительной кожи, склонной к частому появлению зуда и перхоти. Всегда использую его раз в месяц для стойкого окрашивания волос, тонирования корней, обновления яркости оттенка и их бережного восстановления.

Очень густая структура, но это для меня даже плюс, потому что можно нанести всего одну пачку на длину до поясницы. Хорошо распределяется и буквально на глазах впитывается волосами, не печет и не жжет кожу, укрепляет корни, нет перхоти и зуда.

Выдерживаю 20 минут на чистых волосах, нормально смывается, одежду не пачкает. Краска держится практически 8 недель, придает увлажнение и сияние.