Восстанавливающие ампулы KeraTriplex Treatment Paul Mitchell

Отзыв о Восстанавливающие ампулы KeraTriplex Treatment Paul Mitchell :
Подошли даже при очень поврежденных волосах

05.01.2021

Достоинства

Просто шикарное питание.

Недостатки

Отзыв

Я очень тщательно ухаживаю за волосами, потому что долгое время потратила на то, чтобы отрастить длину своей мечты, но благодаря краске все же их попортила. Теперь восстанавливаю их при помощи такого замечательного салонного средства, как Восстанавливающие ампулы KeraTriplex Treatment Paul Mitchell. Их можно наносить на волосы как в чистом виде, так и предварительно разбавив в маске или бальзаме для улучшения качества последних.

Высокоэффективная формула на маслах и минералах данного косметического продукта содержит специальный комплекс, который уже после первой процедуры делает мои запутанные волосы послушными и шелковистыми, поддающимися укладке и расчесыванию. Комплекс прорабатывает каждый волос, внедряется в повреждения, ломкие и пористые участки, заполняет их, предотвращает в дальнейшем повреждения, закрывает чешуйки, придает гладкость и гибкость.

Идеально напитывает корни и саму длину, у меня прекратилось выпадение, есть блеск, волосы очень крепкие, здоровые и живые, много мягкости, придает объем и густоту. Средство надежно защищает от жесткой воды, ультрафиолетового излучения, потери коллагена и влаги, оберегает от негативных внешних факторов.