Крем Organic kitchen эко тест

Отзыв о Крем Organic kitchen эко тест:
Хорошая линейка

05.01.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не всем подойдет.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на крем марки Планета органика Выпускник эко тест увлажняющий крем флюид для жирной и комбинированной кожи. Цена у данной продукции небольшая и всего 100 рублей обошлась мне баночка объёмом 100 мл. Да это не большие деньги, но и переплачивать тысячи для увлажняющего крема я смысла не вижу. Вообще эта марка всегда радует качественными кремами и не только, для меня этот не стал исключением. В составе масло баобаба и цинк, для увлажнения и снятия раздражения. Сам крем пахнет крайне приятно и нежно. Текстурированный и плотный, однако на лице жирных следов не оставляет. После нанесения не чувствуешь какой либо сухости или стянутости лица, с функцией увлажнения справляется. Муж использует даже после бритья и говорит что нет раздражений. Зимой очень полезная вещь. Баночки хватит на месяц точно, а то и больше если брать мало. Мне хватало немного крема чтоб размазать очень уж плотный. Подходит для комбинированной кожи больше чем для просто сухой.

Крем Organic kitchen эко тест фото 1