BB-крем Super Plus Beblech Balm Skin79 Triple Functions Hot Pink SPF30+ PA++

Отзыв о BB-крем Super Plus Beblech Balm Skin79 Triple Functions Hot Pink SPF30+ PA++:
Снова молодость лица

05.01.2021

Достоинства

Ухоженный вид лица.

Недостатки

Отзыв

С возрастом стала замечать, что активное использование тонального крема очень испортило оттенок лица. У меня комбинированная кожа, поры очень все впитывают, ни один скраб полностью все убрать не в состоянии. Так что выбрала для себя более облегченный вариант покрытие в виде ВВ крема. Мой помощник в борьбе за совершенный тон - BB-крем Super Plus Beblech Balm Skin79 Triple Functions Hot Pink SPF30+ PA++.

Нежный ВВ-крем как раз ложится ровным слоем только на верхний слой кожи, в поры не проникает, оптимально защищает от негативных факторов окружающей среды и от раннего старения. Создает шикарный, естественный оттенок, который не загрязняется и не трескается в течении всего дня.

Мне нравится, что он комфортный и на лице как не видно, так и не чувствуется лишней нагрузки, мгновенно оказывает выраженное антивозрастное воздействие на кожу лица и придает упругость, ухоженный и здоровый вид. Помогает заретушировать прыщи, покраснения, черные точки, пигментные пятна и даже синяки под глазами, помогает выровнять тон и микрорельеф кожи. Матовость на весь день.