Праймер для смешанной кожи Smooth Affair for Oily Jane Iredale Skin Primer

Отзыв о Праймер для смешанной кожи Smooth Affair for Oily Jane Iredale Skin Primer:
Самый лучший для моей кожи

05.01.2021

Достоинства

Хорошо укрепляет макияж.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз, когда делаю макияж, то перед тональным кремом использую специальное закрепляющее средство. Без базы при моей комбинированной кожи, склонной к широким порам и жирному блеску никак не обойтись. Хорошо, что большую часть проблем на себя берет Праймер для смешанной кожи Smooth Affair for Oily Jane Iredale Skin Primer.

Данное средство комфортно переносится даже при самой капризной и чувствительной коже, потому что создает невесомое покрытие, не ощущается в течении всего дня, не обладает аллергическим действием. Праймер имеет нежно-розовый оттенок, за счет этого здорово адаптируется как под мой светлый тон зимой, так и под загар уместен.

При сухости и шелушениях все выравнивает и параллельно оказывает успокаивающий эффект. Благодаря прозрачности тона совершенно незаметен на коже. Здорово укрепляет тональный крем, пудру, румяна, тени и помаду. Делает декоративную косметику более стойкой. Является отличным тонизирующим, осветляющим, омолаживающим средством, выпрямляющим морщины, гусиные лапки возле глаз.