Сыворотка питательная для укрепления волос La Biosthetique Ergines Plus Vital

Отзыв о Сыворотка питательная для укрепления волос La Biosthetique Ergines Plus Vital:
Крепкие волосы

05.01.2021

Достоинства

Быстрое восстановление.

Недостатки

Отзыв

Я систематически ухаживаю за волосами и подключаю в уход профессиональные несмываемые продукты, маски, хожу на процедуру ботокса, но все эти манипуляции лишь немного увлажняют, никакого восстановления не дают, а хотелось бы, ведь я часто использую краску и волосы стали хрупкими, тонкими. Теперь больше месяца использую Сыворотку питательную для укрепления волос La Biosthetique Ergines Plus Vital. Волосы приобрели более здоровый и ухоженный вид.

Ощутимо проникает в самые хрупкие пористые места на структуре и залепливают их, укрепляют от корней до кончиков. На один раз уходит 1 ампула. Массирую немного состава на кожу головы, все остальное распределяю расческой с частыми гребнями. Идеально быстрое впитывается и густота волос обеспечены.

Придает много сияния, блеска, напитывает и увлажняет глубже любой маски, сравнительно улучшает качество тонких волос, наполняет их энергией, упругостью и шелковым финишем.

Глубокое восстановление лишенных эластичности волос. Активно убирает выпадение, распутывает и устраняет ломкость, сечение.