Матирующая сыворотка Hello Beauty Экстракт королевской сахарной ламинарии

Отзыв о Матирующая сыворотка Hello Beauty Экстракт королевской сахарной ламинарии:
Моя идеальная кожа

05.01.2021

Достоинства

Многофункциональное средство.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и уже стали более явными гусиные лапки, морщинки, мимические складки, а к довершению всего этого добавились проблемы, связанные с комбинированной кожей: очень широкие и часто грязные поры с черными точками, жирный блеск, все это еще более заметно при декоративной косметике и тональном креме. Хорошо, что я стала использовать такой универсальный продукт, как Матирующая сыворотка Экстракт королевской сахарной ламинарии Hello Beauty.

Средство подходит даже для очень жаркого лета, потому что очень быстро заполняет все шероховатости и обезвоженные места, тает и впитывается, в течении всего дня дарит прекрасный комфорт и освежение. У меня он для регулярного ухода за кожей лица, шеи, подбородка и зоны вокруг глаз. Не просто выручает с очищением пор и их сужением, но и дарит упругость, шелковистость и гладкость кожи.

Входящая в его состав витаминизированная минеральная основа и сахарная ламинария приводят в норму работу сальных желез, поэтому кожа дольше остается безупречно чистой и матовой. Улучшает приток крови, упругость, убирает мешки и темные круги под глазами, избавляет от морщин.