Обновляющая сыворотка с AHA и BHA кислотами Eunyul Clean Exfoliating Serum

Отзыв о Обновляющая сыворотка с AHA и BHA кислотами Eunyul Clean Exfoliating Serum:
Обновление кожи

05.01.2021

Достоинства

Безупречная кожа.

Недостатки

Отзыв

Помимо питания и увлажнения кожи я еще всячески пытаюсь ее глубоко очистить и обновить. Но так как она у меня чувствительная и с прыщами, то далеко не каждое средство вроде скраба или пилинга может подойти, не сделать сухость и стянутость на лице. Мне больше нравятся сыворотки с кислотами. И одна из самых действенных для моего типа кожи - Обновляющая сыворотка с AHA и BHA кислотами для чистой кожи AHA. BHA Clean Exfoliating Serum.

Такая сыворотка действует даже в самых глубоких местах кожного покрова, но очищает все деликатно в отличие от пилинга, она обеспечивает коже активное питание, укрепление овала лица и сосудов, мягкий кислотный пилинг, направленный на осветление следов после пост акне, пигментные пятна и бережно удаляет отмершие клетки.

Отлично улучшает все обменные процессы и выводит шлаки, токсины, приглушает воспалительные процессы и маскирует морщинки. Она выравнивают текстуру кожи, делает ее более подтянутой и тонизированной, отдохнувшей, всегда свежей, гладкой и шелковистой.