Основа под макияж  Neutral Sand Exuviance

Отзыв о Основа под макияж Neutral Sand Exuviance :
Всегда стойкость и красивый оттенок

05.01.2021

Достоинства

Хорошая стойкость, матирование.

Недостатки

Отзыв

Какой бы качественный и профессиональный ни был тональный крем, но все равно не справляется с коррекцией моей комбинированной возрастной кожи. Мне всегда не достаточно матирования, не все изъяны полностью перекрываются, жирный блеск даже при зафиксированной пудре проступает довольно щедро и быстро, а хотелось хотя бы на полдня безупречность оттенка. Но при предварительном нанесении Основы под макияж Neutral Sand Exuviance макияж мне нравится гораздо больше.

Тональной крем тонким слоем покрывает лицо и моментально осветляет его, делает ухоженной поверхность, маскирует пигментные пятна, все покраснения. Средство с очень мягкой текстурой совершенно не полосит, легко наносится на поверхность кожи даже при помощи пальцев, сражу же адаптируется под оттенок, кожа смотрится с ним естественно.

Мне нравится то, как он равномерно распределяется по всей области лица, скрывает черные точки, веснушки, пост акен, не закупоривает поры. После нанесения кожа упругая, подтянутая, всегда свежая. Стойкость отличная, на 9 часов.