Книга "Волшебный свет" Джей Эшер

Отзыв о Книга "Волшебный свет" Джей Эшер:
Милая история для молодежи

05.01.2021

Достоинства

Интересный сюжет, романтично и мило написано.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Эта книга привлекла мое внимание в библиотеке своей приятной зимней обложкой. Аннотация оказалась вполне новогодней и я взяла почитать этот роман.
Больших требований к нему не предъявляла, поэтому и ругать не буду-не самая плохая история, а в чем-то даже приятная.
Семья главной героини Сьерры управляет фермой рождественских елок в Орегоне - это буколическая обстановка для девочки. Каждый год они собирают вещи и переезжают в Калифорнию, чтобы подготовить свой участок рождественских елок на сезон. Получается, что девочка живет двумя жизнями-в Орегоне и на Рождество. Оставить одно всегда означает упустить другое.
Так продолжается до тех пор, когда героиня встречает Калеба, и одна жизнь затмевает другую. Почему? Узнаете прочитав книжку, но вы, наверное, догадались, что здесь имеет место быть любовь.
Несмотря на то, что я дама взрослая, а герои романа старшеклассники, мне было интересно читать, потому что книга романтичная, приятная, сюжетная канва интересная.
Понравился характер девушки.
И вообще, иногда мне просто нравятся такие сентиментальные, милые и чудесные книги прочитать в зимние каникулы.