Белая глина White Natural Clay Charme d'Orient

Отзыв о Белая глина White Natural Clay Charme d'Orient :
Натуральный качественный уход

05.01.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за кожей и волосами.

Недостатки

Отзыв

Всегда пользовалась глиной, мне нравится натуральность состава и быстрота действия. Часто использую Белую глину White Natural Clay Charme d'Orient как для тела, так и волос.

Натуральная белая глина прекрасно ухаживает за всем телом. В особенности заметила ее чудесное действие на проблемные участки с апельсиновой коркой. Наношу в качестве плотной маски массирующими движениями и спустя 30 минут смываю. Идеально разглаживает кожу, возвращает ей упругость, укрепляет. На ногах помогла избавиться от отечности и тяжести, шикарно за месяц поборола варикозное расширение вен. Помогла и при растяжках в области живота, бедер.

Часто мной используется в качестве маски для лица. Заметно оказывает эффект лифтинга и круговой подтяжки лица, постепенно избавляя от второго подбородка, осветляет пигментные пятна, снимает воспаление и вместе с ним прыщи, покраснения. Улучшает оттенок лица. Маска на корни волос помогла отрегулировать деятельность сальных желез и убрать перхоть, укрепила, предотвратила выпадение.