Перманентная крем-краска The Color XG Paul Mitchell

Отзыв о Перманентная крем-краска The Color XG Paul Mitchell :
Удивительно стойкая

05.01.2021

Достоинства

Прочные волосы, стойкий пигмент.

Недостатки

Отзыв

Крашу волосы уже не первый год и за это время перепробовала практически весь ассортимент в магазине. Все никак не могла подобрать краску по своим запросам: оттенок хотелось бы стойкий, а не на 2 недели, волосы слишком портит и никакой защиты в процессе окрашивания. В первый раз попробовала Перманентную крем-краску The Color XG Paul Mitchell и больше не могу пробовать что-то иное, она меня устраивает.

Ее формула очень мягкая и деликатная, без спирта, содержит низкий уровень аммиака, поэтому не печет кожу головы и не наносит ущерб структуре волос. Очень простая и быстрая в обращении. Если просто нужно подчеркнуть и обновить насыщенность оттенка, то тонирую в течении 5 минут. Если полностью надо покрыть седину, то смываю через 30 минут. Никакого резкого запаха, впитывается волосам и не течет, обладает идеально равномерным покрытием и распределением.

Стойкость и глубина оттенка остается на 2 месяца, полное закрашивание седины, параллельно осуществляет увлажнение и питание, делает волосы напитанными, ухоженными и прочными.