Масло карите c аргана и янтарем Charme d'Orient Beurre Karité Argan Ambre

Отзыв о Масло карите c аргана и янтарем Charme d'Orient Beurre Karité Argan Ambre:
Ароматный восстанавливающий уход

06.01.2021

Достоинства

Омолаживает, укрепляет.

Недостатки

Отзыв

В зимний период кожа в особенности нуждается в глубоком уходе и восстановлении. Крема для тела не достаточно справляются, поэтому я стала использовать масла. Мое любимое - Масло карите c аргана и янтарем Charme d'Orient Beurre Karité Argan Ambre, потому что использую как на все тело, так и для защиты рук от морозов и трещин, мажу лицо в качестве профилактики потери влаги и упругости.

Масло каритэ с янтарем в первую очередь привлекло меня своим вкусным ароматом и нежной текстурой, мгновенно тает и впитывается, не оставляет никакой липкости и жирного финиша. Прекрасно питает и увлажняет кожу, предупреждает растяжки, при систематическом массаже здорово справляется с апельсиновой коркой, оно придает жизненный тонус, расслабляет, повышает эластичность кожного покрова и гладкость кожи.

Отлично выручает на лице от прыщей и шелушений, успокаивает при зуде, обладает ярко выраженным антибактериальным действием. Хорошо выводит все шлаки и токсины, выравнивает кожу. Оказывает пролонгированный омолаживающий характер.