Бальзам для губ Mixit Express regeneration Papaya Balm

Отзыв о Бальзам для губ Mixit Express regeneration Papaya Balm:
Средство для обветренной, поврежденной кожи губ, лица

06.01.2021

Достоинства

- приятный аромат
- нежидкая консистенция
- маленький расход бальзама.

Недостатки

- цена без акции не самая низкая.

Отзыв

Я один из тех людей, кто страдает сухостью кожи, особенно в холодные времена года. Кожа губ страдает больше всего. У меня есть куча гигиенических помад, но почему-то я не приучила себя ими пользоваться.
В магазине этой марки (не имея до этого никакого опыта использования средств марки Mixit) я увидела это средство. Что больше всего меня поразило, так это то, что данный бальзам может использоваться не только для губ, но и для повреждённых участков на лице, теле. Как мне объяснила консультант, его можно наносить, хоть на локти, хоть на коленки. Он обладает очень хорошим увлажняющим эффектом. В инструкции указано, что средство может наносится на 15-20 минут, а также использоваться даже как ночная маска .
Использую я его пару месяцев, и пока я всем довольна. Упаковочка 40 ml и поверьте этого хватит очень надолго, потому что расход средства небольшой благодаря его консистенции. Она не такая жидкая, как у обычного бальзами для губ. Средство не содержит SLS, силиконов, парабенов. Имеет приятных запах папайи. Лично я использовала его только для нанесения на губы. И сейчас в зимний период это очень выручает.

Бальзам для губ Mixit Express regeneration Papaya Balm фото 1 Бальзам для губ Mixit Express regeneration Papaya Balm фото 2