Кефир 2,5% Агрокомплекс

Отзыв о Кефир 2,5% Агрокомплекс:
Это мой выбор

06.01.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Кефир люблю с детства. Могу пить в любое время дня. А на ночь это обязательный продукт. Летом же утоляю жажду. А ещё добавляю в окрошку. Но очень не люблю обезжиренные продукты, слишком кисло и невкусно. Поэтому речь идёт о 2,5% жирности. Неудивительно, что перепробовала этот напиток от многих производителей в поисках лучшего. В последнее время отдаю предпочтение кефиру от Агрокомплекса. В этом напитке меня устраивает почти все. Нежный, чуть резковатый вкус, но без навязчивой кислинки. Средняя консистенция- и не жидкая водичка, но и не вываливается кусками.. Очень вкусно с печеньем или булочкой. А можно и оладушки сделать. Ещё на нем хорошо проводить разгрузочные дни. Вполне утоляет голод и приятное послевкусие. Дочке нравится бутылка с коровками. ) Напоминает кефир детства. В бутылке мне нравится больше, вкус и консистенция от пакетного действительно отличается, но при необходимости, могу и пакетный купить. Единственный минус- цена, хотелось бы все-таки подешевле от родного производителя.