Шампунь для мягких волос Lebel Cosmetics Proedit Shampoo Bounce Fit

Отзыв о Шампунь для мягких волос Lebel Cosmetics Proedit Shampoo Bounce Fit:
Для идеально мягких волос

06.01.2021

Достоинства

Мягкие и увлажненные волосы.

Недостатки

Отзыв

Когда длительное время окрашивать волосы, то они становятся жесткими и неухоженными. А я не могу обходится без краски, потому что родной оттенок волос темно каштановый и на нем очень заметно седину. Пробовала питательные шампуни, но не подошли, слишком много питания на мои и без того жирные корни сделали их грязными, приходилось мыть каждый день. Но теперь у меня появился замечательный помощник - Шампунь для мягких волос Lebel Cosmetics Proedit Shampoo Bounce Fit.

Шампунь Proedit Shampoo Bounce Fit регулирует состояние комбинированного типа волос и делает их более свежими, превосходно промывает по всей длине. Без содержания спирта и силиконов, более мягкий и деликатный состав с ПАВ, так что убирает даже перхоть и зуд, регулирует работу сальных желез и позволяет дольше оставлять волосы чистыми и ухоженными. Совершенно не сушит, быстро распутывает волосы, напитывает и глубоко увлажняет уставшие волосы, придает упругость и укрепление сухим и пористым волосам.

Шампунь бережно выравнивает структуру волос, приглаживает, наделяет блеском и мягкостью.