Отзыв о Багрипш, Абхазия:
Вернулись бы снова.

06.01.2021

Достоинства

Море, еда, горный воздух.

Недостатки

Старенький интерьер, концепция бара.

Отзыв

Отель расположен в 20 мин. от аэропорта г, Адлер. по прибытию в аэропорт созвонились с встречающим нас человек, который довёз до границы. на границе пришлось чуток понервничать т. к. народу было много. после прохождения паспортного контроля нас встречала машина которая отвезла нас в отель. отель сам по себе выглядит не плохо, но интерьер, мы жили в старом здание в новое здание мы так и не попали. )). на территории отеля открываются красивы виды на море и горы.
Еда в отеле хорошая, голодными не останетесь точно, даже наши привередливые дети всегда были сытыми. также в течение дня были перекусы в виде пиццы и блинов, бесплатное мороженое в свободном доступе ооооооочень вкусное с не плохим составом))))
Из алкоголя бесплатно пиво один стаканчик в одни руки и вино по мне очень кислое, но в вкусное, заводское вино можно купить в любом магазине или кафе за 250р которые в наших супермаркетах стоят 400-800р этого же производства. ))))
Что касается пляжа... пляж чистый, лежаков много всем хватало. так же на пляже есть бар где наливают пиво и играет музыка, но нет простой воды, воду всегда приходилось брать с собой.
Что касается развлечений, их не было т. к. из за карантина не успели набрать аниматоров, но вечером на пляже была дискотека и можно было посмотреть фильмы на свежем воздухе, на большом экране.
Вообщем нам всё понравилось!!!!P. S. климат обалденный нет сильный влажности как в Турции.