Мицеллярная вода Micellar Water Eye Makeup Phytomer RemovaI Solution

Отзыв о Мицеллярная вода Micellar Water Eye Makeup Phytomer RemovaI Solution:
Очищает бережно и питает

06.01.2021

Достоинства

Идеальное бережное очищение без сухости.

Недостатки

Отзыв

Мне не хватает ощущения полной чистоты после умывания. Я привыкла максимально ярко наносить макияж и уже вечером уставшая никак не могу его полностью отмыть умывалкой, все равно что-то да остается в порах, между ресничками, а тереть кожу и повышать ее чувствительность мне тоже не охота. Хорошо, что теперь у меня есть замечательная мицеллярная водичка для чувствительной кожи - Мицеллярная вода Micellar Water Eye Makeup Phytomer RemovaI Solution.

Высокоэффективная мягкая основа водички позволяет очень быстро убрать пробки и черные точки в порах и потом их закрыть. Его формула идеальная для быстрого и деликатного демакияжа. Идеальный продукт, когда есть отечность, следы усталости и недосыпа, поэтому подошла для снятия макияжа с глаз, параллельно освежает и успокаивает, убирает темные круги и мешки, укрепляет и разглаживает гусиные лапки, снимает шелушения и раздражения.

Подходит от прыщей и сыпи, приглушает покраснение, для чувствительного кожного покрова. Предотвращает потерю эластичности и влаги.