Увлажняющая мицеллярная вода Endocare Hydractive IFC Micellar Solution

Отзыв о Увлажняющая мицеллярная вода Endocare Hydractive IFC Micellar Solution:
Удивительная мягкость кожи

06.01.2021

Достоинства

Здоровая и очищенная кожа.

Недостатки

Отзыв

С возрастом уже начала задумываться о том, как я очищаю кожу. Дело в том, что я большая поклонница яркого макияжа, да и тональный крем с корректорами обильно использую, так что ни один гель или пенка полностью все это не смывают, а если повторно умываться, то всю кожу неприятно стягивает и сушит. Хорошо, что есть Увлажняющая мицеллярная вода Endocare Hydractive IFC Micellar Solution, который каждый раз выручает и быстро снимает даже самую стойкую декоративную косметику.

Мицеллярная вода справляется с очисткой пор, она вынимает из них все присутствия декоративной косметики, даже постепенно свела на нет черные точки и комедоны, успокаивает и разглаживает шероховатые места, активно питает места с морщинками и укрепляет их. В районе глаз уже исчезли гусиные лапки и кожа осветлилась, так что приглушились синяки.

Мне нравится то, как глубоко и бережно она очищает кожу. Убирает микробы и грибок, нейтрализует образование пигментных пятен и следы от пост акне, снимает покраснение и воспаление, придает сияние и здоровый вид.