Увлажняющее масло-уход Овернская Малина Academie

Отзыв о Увлажняющее масло-уход Овернская Малина Academie :
Щедрое увлажнение

06.01.2021

Достоинства

Питание кожи, защита от раздражений.

Недостатки

Отзыв

Раньше никак не удавалось подружиться с масляным уходом, а хотелось, потому что значительно омолаживает, но не могу подобрать под свою комбинированную кожу, которая и так все схватывает широкими порами, от этого провоцируется работа сальных желез и прыщей становится все больше. Очень нравится нежный и деликатный уход, направленный на сохранение молодости от Увлажняющего масла-уход Овернская Малина Academie.

Удобный флакон с пипеткой, которая захватывает ровно столько продукта, сколько мне и нужно. На удивление оказывает быстрое впитывание и моментально улучшает оттенок кожи на здоровый и чистый, просачивается в поры и высвобождает из них всю грязь, активно адсорбирует даже черные точки и сальные пробки.

При использовании на протяжении месяца каждый день заметила, как масло способствует разглаживанию морщин, укрепляет овал лица и избавляет от двойного подбородка. Дарит сияние и свежесть моим сухим щекам, а на Т-зоне продолжительное матирование и убирает покраснение, грибок, улучшает обменные процессы и выводит шлаки с токсинами. Укрепляет тонкую кожу, питает.