Маска для лица Йогурт Персик Sendo Несмываемый ночной уход

Отзыв о Маска для лица Йогурт Персик Sendo Несмываемый ночной уход:
Не маска, а просто крем для лица

06.01.2021

Отзыв

Ночная маска для лица - йогурт персик. .. Ну так себе. Покупала, как всегда в любимом магазине. Вообще, не сразу сообразила, что она идет ночной. Думала, что это просто, обычная маска с ароматом персика.
Баночка идет - 100 миллилитров. В виде такого ведерка, у меня всегда такая ассоциация с такими упаковками.
Дизайн - красивый, весь в стиле бренда Сендо. Смотрится - интересно и в тоже врем ненавязчиво.
Крышечка защищена такой пластмассовой штучкой, как в ведрах с майонезом или сельдью - первой защиты.
Открыв крышку, я увидела. .. Да. Консистенцию и цвет сильно напоминающие йогурт. Вот отсюда, я так думаю, название: йогурт.
Сама маска по цвету - легкий оранжевый цвет персика, ну словно йогурт. Консистенция - относительно густоватая.
Аромат - пахнет толи персиком, толи абрикосом, но очень вкусно.
Маску надо использовать на ночь. Поэтому ее надо наносить или за минут 15 до сна, или очень тонким слоем, чтобы успела впитаться в кожу.
Да. Пахнет вкусно еще прилично по времени, даже на самом лице.
На утро моя кожа. .. Такая же, как и была. Немного мягкая, но чуть жирнее обычного. В общем, как я поняла, для моего типа кожи (жирного) не очень-то и подходит.