Книга "Времена года - Великие композиторы детям"

Отзыв о Книга "Времена года - Великие композиторы детям":
Очень хорошая музыкальная книга

06.01.2021

Достоинства

Красивые иллюстрации, красивая музыка.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своим отзывом на музыкальную книгу Времена года-Великие композиторы детям. Эта книга просто восторг! Такая красивая, яркая и красочная! Шикарные иллюстрации, которые можно рассматривать часами и каждый раз находить в них что-то новое. На каждом развороте кнопочка, на которую нужно нажать, чтобы воспроизвести композицию. В этой книге композиции Вивальди-Времена года. По сути, это книга о приключении маленькой девочки, которая сопровождается красивой музыкой Вивальди. Мне самой очень понравилось) Ребенку тоже интересно слушать и рассматривать, пытается сам нажимать на кнопочку, чтобы включить мелодию (пока помогаю ему, потому что кнопочка нажимается туговато). В конце небольшая биография Вивальди и описание композиций, которые звучат в книге. Для развития творческого и абстрактного мышления эта книга просто находка. Сколько можно всего пофантазировать под музыку и рассматривая иллюстрации! Также очень здорово взять такую книгу на подарок, у нее шикарная обложка! В общем, я очень рада, что приобрела такую книгу!