Активиа гранат и красный чай

Отзыв о Активиа гранат и красный чай:
Легкий и нежный биойогурт

06.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт
Нежный вкус граната.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный биойогурт торговой марки "Активиа" со вкусом граната и красного чая. Признаюсь сразу, что купила я данный молочный продукт только из-за красного чая, потому что мне захотелось попробовать его на вкус. Поэтому я приобрела эту небольшую баночку, которая оказалась по акции, для того, чтобы насладиться новым для меня вкусом и оценить десерт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у творожного лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и традиционных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки и на крышечке имеется небольшое изображение аппетитного граната и нескольких листочков чая, насколько я поняла. При открытии баночки я почувствовала необычный аромат, который скорее всего олицетворял красный чай, а вот гранат я не учуяла. На вкус йогурт оказался в меру кислым и безумно нежным, словно воздушным, по текстуре. Вот на вкус уже все стало наоборот: гранат хорошо ощущался, а красный чай слабее, да и то, я буквально не поняла его настоящего вкуса. А в общем, после употребления данного лакомства у меня осталось приятное ягодное послевкусие.