Milka choco biscuits

Отзыв о Milka choco biscuits:
Хрустящие и незабываемые

06.01.2021

Достоинства

Красочная упаковка
Хрустящее и сливочное печенье
Качественный шоколад
Индивидуальные упаковки.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про печенье торговой марки "Milka" с тонким слоем молочного шоколада. Подобные печенья вряд ли можно найти на полках обычного продуктового магазина, потому что их я заказывала с интернета. Тем более таких я на самом деле нигде не видела, поэтому и решила приобрести, для того, чтобы насладиться их вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у печенья привлекательная и, несомненно, красочная, выполнена в традиционных для Милки оттенках - фиолетовых. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение песочного десерта, которое так и манит покупателя купить небольшую упаковочку. При открытии картонной упаковки я увидела несколько индивидуальных упаковочек, которые были выполнены из фольги. На вид печенье аккуратно выполнено, никаких сколов и трещин не имеет. На вкус шоколад оказался безумно сладким и "тем самым", от Милки! Он тончайшим слоем покрывает хрустящее и будто бы сливочное печенье. Все вместе прекрасно сочетается, а после употребления лакомства у вас обязательно останется приятное послевкусие).