Бронзирующая пудра Lamel HD bronzer powder

Отзыв о Бронзирующая пудра Lamel HD bronzer powder:
Бронзатор с легким эффектом загара

06.01.2021

Достоинства

Придаёт эффект загара, прекрасно держится в течении дня, не дорогой и очень экономичный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о бронзирующий пудре фирмы Lamel. По мне так это не пудра, предназначенная для всего лица, а хайлайтер или бронзатор и приобрела его я именно как бронзер. Я люблю довольно яркие макияжи и всегда выделяю отдельные части лица скульпторами бронзаторами и хайлатерами у меня их огромное множество.

Общая информация.
- масса 12 г
- производитель Китай
- подходит для всех типов кожи
- тон 01
- срок годности 4 года
- покупала в Улыбке радуги
- стоимость около 400 р

Если вы хотите в прямом смысле сиять, то этот бронзатор вам подойдёт, наношу на скулы, носик с помощью кисточки. Помол у пудры мелкий поэтому не стоить переживать, что вы будете блестеть как новогодняя елка, не смотря на столь яркий оттенок загара, на коже он выглядит довольно сдержанно, придаёт коже золотистый оттенок, не перебарщивайте только, необходимо совсем немного нанести. В течении дня не течёт совсем, не жирнит кожу и не смазывается, свой бронзатор покупала полтора года назад, а такое ощущение, что совсем не пользовалась, выглядит как новый, поэтому хватит его лет на пять. Так же с недавних пор начала использовать их как тени, для меня это прям два в одном. Поэтому о покупке ни разу не пожалела. Всем советую кто так же любит сиять как и я❤️.