ВкусВилл десерт кокосовый панакота манго маракуйя

Отзыв о ВкусВилл десерт кокосовый панакота манго маракуйя:
Вполне полезный и вкусный)

06.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Два слоя десерта
Интересное сочетание вкусов
Нежные текстуры.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про кокосовый десерт торговой марки "ВкусВилл" панакота манго и маракуйя, охлажденный. В прошлый раз я попробовала подобный десерт от данной торговой марки, только со вкусом облепихи, поэтому в этот раз уже не смогла пройти мимо такие миниатюрные баночки с небольшим десертом. Поэтому я и приобрела это лакомство, для того, чтобы насладиться вкусом, продегустировать и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у панакоты привлекательная и, несомненно, красочная, выполнена в симпатичных желтых оттенках. Также на лицевой стороне крышечки имеется мизерное изображение тропических фруктов, которые плохи для нормально восприятия. При открытии я обнаружила первый слой, от которого исходил кисловатый аромат манго и маракуйи. Он оказался нежным и буквально таял во рту. Второй слой - кокосовый - качественный и в меру сладкий, хорошо сочетается с фруктовым, дополняя его и делая лишь вкуснее. А после употребления данного десерта у меня осталось приятное кокосово-тропическое послевкусие и я теперь сытая).