Ночная маска Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask

Отзыв о Ночная маска Dr.Jart+ Good Night Vital Hydra Sleeping Mask:
Смягчает и убирает шелушения

06.01.2021

Достоинства

Легкая и приятная консистенция, выравнивает тон кожи, делает её мягкой и однородной по цвету.

Недостатки

Разве что высокая цена.

Отзыв

Всем привет!
Доктор Jart - известный косметический и фармацевтический бренд в Корее.
У меня уже были листовые маски от этой фирмы и мне они идеально подошли, поэтому я купила аналогичный продукт в большом объеме (120 мл) в тюбике.
Вторая причина, по которой я ее приобрела, заключается в том, что часть кожи становится особенно сухой в зимний период времени от мороза на улице и нещадного центрального отопления в квартире.
Этот продукт отличается от бумажных масок тем, что наносится на лицо на ночь и смывается после пробуждения утром.
Мне нравится то, как он обеспечивает максимальное увлажнение и глубоко проникает в кожу, делая ее мягкой и менее раздраженной.
Эта ночная маска надолго сохраняет влагу в коже, так как содержит гиалуроновую кислоту и водоросли.
Мало того, она помогает успокоить мою кожу благодаря фитонцидам и успокаивающему действию воды, содержащей глюкозу и ксилит.
Делаю ее 1-2 раза в неделю, потому что ингредиенты содержат много питательных веществ, увлажняющих кожу и могут ее "перегрузить".
Шелушения на лице исчезают практически сразу.
К недостаткам могу отнести только высокую стоимость.