Крем для лица увлажняющий Alfredo Feemas Hyaluronic acid + moisture cream

Отзыв о Крем для лица увлажняющий Alfredo Feemas Hyaluronic acid + moisture cream:
Хорошо увлажняет

06.01.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет.

Недостатки

В качестве дневного крема не подходит для жирной кожи.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о увлажняющем креме для лица фирмы Alfredo Feemas. Это корейская фирма, но данная серия никогда не попадалась мне. Я всегда люблю пробовать что то новое и решила преобрести.

Общая информация.

- объём 100 мл
- производство Корея
- приобретала магазин Подружка
- стоимость 690 р.

Баночка с кремом продаётся в коробке, на которой наклеена этикетка со всей нужной информацией. При вскрытии крема имеется защитная пластмассовая пластинка это большой плюс значит в крем не попадёт всякая бяка. Сама баночка белого цвета написано все по корейски. Крем довольно таки густой и очень долго впитывается, подходит как основа под макияж, но нужно выждать минут 20, чтоб крем полностью впитался, при нанесении тонально средства он не скатывается, но один фактор меня оттолкнул от него это жирный блеск, даже после полного впитывание лицо блестит как блин, поэтому у кого жирная кожа как и у меня, то скорей всего не посоветую, поэтому наношу только на ночь, как основа под макияж он мне не подошёл, хотя выбирала как дневной, но не смотря на эти факторы он действительно хорошо увлажняет кожу. Советую больше тем у кого сухая кожа.