Книга "Сбывшееся желание" Юлия Набокова

Отзыв о Книга "Сбывшееся желание" Юлия Набокова:
Новый Год или осторожнее с желаниями.

07.01.2021

Достоинства

Добрая книга с приключениями.
Зимняя атмосфера в сюжете.
Книга создаёт оптимистичное настроение.

Недостатки

Отзыв

Одна бабушка загадала желание о том чтобы молодость вернулась. А может, не загадала, а просто подумала. К удивлению молодой скромной внучки бабушкино желание сбылось. Как вести себя помолодев не на долго? Чем отличается современная молодость от советской? Есть чему удивиться читая эту оригинальную историю.
Новый Год, зима, напоминание между строк о том, что с желаниями следует быть осторожнее. Я много размышляла о жизни, читая такую волшебную книгу. Описания словно событий яркие, читаешь и ощущаешь себя участником происходящего. Много забавных и восхитительных моментов. Эта книга как комедия, только она не на экране телевизора или компьютера, а в своём читательском воображении. Автор выразительно пишет и душевно передаёт атмосферу той самой сказки, которая бывает нужна взрослым не меньше чем детям. Книга подходит для зимнего, уютного, домашнего и оптимистичного чтения. Я советовала её родственникам и им понравилась эта история. Моя мама считает как раз эту книжку очень весёлой, доброй и фантастической. Возрастная категория 16+.