Мазь софья с хондроксином

Отзыв о Мазь софья с хондроксином:
Эффективная мазь за свои деньги

07.01.2021

Достоинства

Цена и качество-состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о мази фирмы Софья с хондротином. Сама мазь очень популярна, потому что в аптеке пришлось делать под заказ. Туба достаточно большая при маленьком расходе препарата. Почему именно она, потому что эта самая щадящая и в тоже время эффективная мазь. Хотя на рынке она далеко не лидер и не стоит 1000 за упаковку. Цена от силы рублей 300-400. Мы постоянно мучаемся с позвоночником от сидячей работы. У меня проблемы с шеей и хондрозом просто одолевает, а у мужа спина. От него в сое время узнала о мази. Решила попробовать так как ему очень помогала именно она. Сама я до этого вплоть до иностранных мазала от некоторых был эффект, но купить их у на не реально. Сама мазь хорошей плотной консистенции и ложится хорошо да и не липнет. Впитывается хорошо. Втирали массажными движениями долго чтоб впиталась и немного прогреть. На самом деле боль облегчает. Я не делаю регулярно, но в экстренных случаях мне помогает. Конечно это не панацея, но как мазь с заявленными функциями сравляется.

Мазь софья с хондроксином фото 1