Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий:
Крем для зимнего использования

07.01.2021

Достоинства

Цена, экономный расход, увлажнение кожи, нет неприятной отдушки.

Недостатки

Нет дозатора.

Отзыв

Зимой кожа подвергается стрессу. На улице холодный ветер, мороз, а дома сухой воздух. Естественно, что коже лица нужно дать дополнительное питание и увлажнение.
Я сейчас пользуюсь интенсивно увлажняющим кремом с мочевиной.
Крем в большой банке с откручивающейся крышкой. Это единственный минус. Всё таки лучше использовать крем с дозатором. В этом случае лучше использовать лопаточку, чтоб не заносить в крем микробы.
Сам крем довольно густой белого цвета с едва заметным запахом. При этом крема не надо наносить много, потому что он хорошо распределяется на лице. Он просто тает и его густая консистенция не ощущается. По этой причине могу назвать крем экономным.
Сначала мне показалось, что крем слишком жирный. Но он впитывается очень быстро. На коже не остаётся ощущения от наличия на нем крема. Зато кожа становится гладенькой, мягкой и очень приятной на ощупь. Крем отлично увлажняет кожу. И это приятное чувство остаётся до самого утра.
С данным кремом у меня пропало чувство стянутости и сухости. Нет вопроса в устранении шелушения.
Крем мне понравился.

Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий фото 1 Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий фото 2 Крем для лица Aravia Интенсивно увлажняющий фото 3