Подарочный набор "Маленькая фея" Холодное сердце 2

Отзыв о Подарочный набор "Маленькая фея" Холодное сердце 2:
Качество порадовало

07.01.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, применение, эффект.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Наша старшая дочка очень полюбила героев мультфильма Холодное сердце 2 и заказала на Новый год для себя набор для ухода за волосами. Она давно присмотрела его в магазине и мы знали, что она хочет именно его. Найти такой набор можно по очень привлекательной и доступной цене в магазине Магнит. Набор куплен и уже полностью испытан неоднократным применением.
Набор состоит из шампуня для силы и блеска волос в объеме 240 мл. , ухаживающего спрея для волос "Легкое расчесывание" в объеме 160 мл. и небольшого баловства в виде картонной рамочки для фотографии и закладки, которые нужно будет вырезать самостоятельно с обратной стороны коробки набора. Производство набора Россия, срок годности 3 года.
Шампунь рекомендован для использования детям в возрасте от 1 года, а спрей для детей возрастом от 3 лет. Нашей дочке 4 года так что мы смело можем использовать эти средства.
Изначально я очень переживала, что у данной серии средств по уходу за детскими волосами будет неприятный аромат. Очень часто нам попадались средства с неприятными, химическими, ягодными ароматами из-за которых было очень неприятно ими пользоваться. Я была очень рада когда прочувствовала ароматы этой продукции. Это действительно ароматы для ребенка. Шампунь имеет ягодный и сливочный аромат, напоминает клубнику со сливками. Аромат спрея напоминает что-то легкое, цветочное и приятное.
По качеству данные средства очень порадовали нашу дочку. Шампунь правда нежный как и обещает нам производитель на упаковке. Он прекрасно пенится при минимальном нанесении на влажные волосы, расходуется экономично. После его использования волосы правда чувствуют себя и выглядят очень хорошо. Они мягкие, нежные, увлажненные. Обычно, я использую для ухода за волосами нашей дочки бальзам для волос, но после использования этого варианта он не требуется. Качество спрея для волос также порадовало нас. Он легко наносится на волосы, здорово увлажняет их и правда значительно облегчает процесс расчесывания волос. Он делает волосы после своего нанесения слегка скользкими что значительно облегчает их расчесывание и распутывание даже очень сильных узелков. Прекрасно распутывает узелки, которые могу возникнуть в процессе ежедневных игр и сна ребенка. Аромат этого спрея чувствуется на волосах долгое время и очень радует ребенка. Дочка называет этот спрей духами для волос и теперь каждое утро бежит ко мне расчесываться с этим спреем и своей расческой. Мне очень приятно, что обыкновенный процесс расчесывания волос у дочки теперь просто праздник и хорошее настроение. Особенно это важно утром, перед посещением садика когда ребенок хочет спать и настроение у нее не очень хорошее. На выходные, когда дочка дома она также постоянно прибегает ко мне с этим спреем и просит навести ей прическу. Если у Вас дочка не любит расчесываться и заплетаться, то данный спрей очень спасет в такой ситуации.
Наша дочка осталась в полнейшем восторге от данного набора и пользуется им с большим удовольствием. Этот набор станет прекрасным подарком для любой маленькой принцессы. Конечно, каждый из средств набора можно купить и отдельно.

Подарочный набор "Маленькая фея" Холодное сердце 2 фото 1 Подарочный набор "Маленькая фея" Холодное сердце 2 фото 2 Подарочный набор "Маленькая фея" Холодное сердце 2 фото 3