Гель для умывания Nivea Освежающий

Отзыв о Гель для умывания Nivea Освежающий:
Гель для ежедневного использования.

07.01.2021

Достоинства

Экономный расход, хорошо удаляет загрязнения и кожное сало.

Недостатки

Сушит кожу.

Отзыв

Я не могу ложиться спать, если не умоюсь с помощью геля для умывания. Ведь так хочется чувствовать свежесть кожи после целого дня с макияжем. Я пробовала молочко для этих целей, мне не нравится. Мусс не даёт такой свежести для кожи. По этой причине я остановилась на гелях. Гели я пробовала разных марок, разных брендов. Понравился как то освежающий гель, правда другой фирмы, поэтому купила с большими ожиданиями данный гель фирмы Нивеа.
Гель в тюбике объёмом 150 мл. Хватает такого объёма вобщем то надолго. Расход экономный. На одно применение достаточно капли по диаметру не больше 1 см!
Пенится гель хорошо на влажной коже. Запаха у геля нет явного. Смывается он также просто, много воды не надо.
Производитель обещает, что гель поддержит баланс увлажненности кожи. Также упоминает, что в состав входит витамин Е и hydra IQ. Я же нашла в составе ещё полезное касторовое масло. Так или иначе, но мой опыт использования показывает, что гель сушит кожу. Если не использовать после него крем, то даже возможно шелушение.
Неоднозначное впечатление.

Гель для умывания Nivea Освежающий фото 1