Шампунь для окрашенных волос Tinta Color Shampoo Keune

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Tinta Color Shampoo Keune :
Превосходное очищение

08.01.2021

Достоинства

Много объема, поддержка цвета волос.

Недостатки

Отзыв

Привычные шампуни мне перестали подходить, как только я начала красить волосы. Состав слишком жесткий и мало того, что смывает пигмент краски, так еще и делает из волос сухую солому. Решила, что пора переходить на специальный шампунь для окрашенных волос и выбор пал на Шампунь для окрашенных волос Tinta Color Shampoo Keune. Хоть и покупала за 1500 рублей, но цена его оправдывает, с ним волосы стали выглядеть в разы лучше и ухоженнее.

Шампунь шикарно подошел для окрашенных волос, потому что при частом использовании превращает сухие волосы в ухоженные и напитанные, подходит для ежедневного использования. Быстро позволяет отрегулировать деятельность сальных желез и продлить свежесть прическе.

Идеален для поддержания уровня влаги и стойкого результата окрашивания, потому что закрепляет пигмент на волосах и не дает ему быстро вымываться. Создан для мягкости, эластичности, придания локонам прекрасного блеска и шелковистого финиша.

Шампунь с умеренным уровнем рН 6, поэтому он спас меня как от жуткого зуда, так и вымыл перхоть, активизировал рост волос и предотвратил сильное выпадение.

Средство содержит УФ-фильтры, помогает создать много объема.