Шампунь для окрашенных волос Color Extend Magnetic Redken

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Color Extend Magnetic Redken :
Он прекрасно увлажняет

08.01.2021

Достоинства

Упругие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится мой родной оттенок волос и обилие седины, так что дважды в месяц окрашиваю по всей длине. И если раньше не было проблем с подбором очищающего средства, то теперь на любой шампунь идет реакция как длины, так и кожа очень сильно чешется. Выбирала даже профессиональные и дорогие, но длина стала сухой и безжизненной, а оттенок очень быстро тускнеет и вымывается. Но мне подошел Шампунь для окрашенных волос Color Extend Magnetic Redken.

Формула содержит специальный поддерживающий минеральный и витаминный комплекс, на основе протеинового комплекса, который проникает в глубину структуры и возвращает гладкость пористым и поврежденным участкам, очень мягко ухаживает за окрашенными волосами, продлевает пигмент и делает его ярким. запечатывает влагу.

Действует против зуда и перхоти, удаляет верхний старый ороговевший слой, очищая и укрепляя волосы, защищает от негативных факторов окружающей среды. На ощупь волосы мягкие, словно шелк, очень здорово переливаются на свету, стали плотными и упругими.