Крем-маска для проведения химического пилинга Cimel Симель Активатор Activador

Отзыв о Крем-маска для проведения химического пилинга Cimel Симель Активатор Activador:
Самый мощный, но деликатный пилинг

08.01.2021

Достоинства

Глобальное очищение.

Недостатки

Отзыв

Все равно как бы глобально и систематически я не очищала свою кожу, а все равно есть много неровностей, поры вечно забиваются, много от этого как прыщей, так и комедонов. Все время искала средство салонного действия для глубокого очищения пор и верхнего слоя кожи, чтобы не травмировало и не сушило. И я его подобрала идеально для чувствительной кожи - Крем-маска для проведения химического пилинга Cimel Симель Активатор Activador.

Крем-маска здорово решает проблему с морщинками, потому что активно питает и возвращает упругость, стал лучше приток крови, кислорода и активных веществ, хорошо подошла лоя профессионального проведения химического пилинга.

Совершенно не сушит и не царапает, с легкостью справляется с проблемами гиперпигментации различной этиологии, черными точками и увяданием кожи. Улучшает оток лишней жидкости и за счет этого работает на противоотечный результат, снимает раздражение, сглаживает морщины и шелушения.

Препарат выравнивает оттенок лица до более однородного и естественного, питает.